JF Tours Team

Das JF Tours Team ist für Sie da. Gerne können Sie unsere Ansprechpartner direkt kontaktieren oder aber auch unser Kontaktformular benutzen.

Geschäftsführer: Johannes Frangenberg
johannes.frangenberg@jftours.de
Prokuristin: Regina Wilde-Becker
regina.wilde-becker@jftours.de
Prokurist: Dr. Peter Kleinen
peter.kleinen@jftours.de
Director Sales & Marketing: Christoph Hilscher
christoph.hilscher@jftours.de
Head of Accounting: Elke Klanica
elke.klanica@jftours.de
Manager Flight Contracting & Tourleader Coordination : Corinna Pickelein
corinna.pickelein@jftours.de
Manager Hotel Contracting: Andrea Siemens
andrea.siemens@jftours.de
Operations Manager: Julia Girke
julia.girke@jftours.de
Operations Manager

Janis Klausnitzer
janis.klausenitzer@jftours.de

Key Account Manager: Carolin Berg
carolin.berg@jftours.de
Product Manager: Britta Evensen
britta.evensen@jftours.de
Product Manager: Cornelia Trompke
cornelia.trompke@jftours.de
Product Manager: Annika Kroppen
annika.kroppen@jftours.de
Japan Representative: Risa Mouri
Teilen: