JF Tours Team

Das JF Tours Team ist für Sie da. Gerne können Sie unsere Ansprechpartner direkt kontaktieren oder aber auch unser Kontaktformular benutzen.

Geschäftsführer: Johannes Frangenberg
johannes.frangenberg@jftours.de
Prokuristin: Regina Wilde-Becker
regina.wilde-becker@jftours.de
Prokurist: Dr. Peter Kleinen
peter.kleinen@jftours.de
Director Sales & Marketing: Christoph Hilscher
christoph.hilscher@jftours.de
Head of Accounting: Elke Klanica
elke.klanica@jftours.de
Verwaltung & Finanzen: Maike Breidenbach
maike.breidenbach@jftours.de
Manager Flight Contracting & Tourleader Coordination : Corinna Pickelein
corinna.pickelein@jftours.de
Manager Hotel Contracting: Andrea Siemens
andrea.siemens@jftours.de
Manager Hotel Contracting: Christina Sahlmann
christina.sahlmann@jftours.de
Operations Manager: Franziska Neugebauer
franziska.neugebauer@jftours.de
Operations Manager Janis Klausenitzer
janis.klausenitzer@jftours.de
Key Account Manager: Diana Casanova
diana.casanova@jftours.de
Product Manager: Laura Schallnas
laura.schallnas@jftours.de
Product Manager: Britta Evensen
britta.evensen@jftours.de
Product Manager: Cornelia Trompke
cornelia.trompke@jftours.de
Product Manager: Annika Kroppen
annika.kroppen@jftours.de
Product Manager: Nadine Müller
nadine.mueller@jftours.de
Product Manager: Ramona Rosalewski
ramona.rosalewski@jftours.de
Japan Representative: Risa Mouri
Teilen: